Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Досрочное снятие условной судимости с доп. наказанием запрет занимать должность

Как снять условную судимость досрочно

Является ли препятствием для досрочного снятия условного осуждения дополнительное наказание в виде запрет занимать должность.Был осужден по ст.159.ч.3 к 3 годам условно, исп.срок 2 года и ЗЗД на 2 года с 1 июня 2012 года...

Пенза

09 Августа 2013, 16:00, вопрос №163982 вячеслав, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1021 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats