8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продлил удостоверение частного охранника, нужно ли в течение года проходить периодическую проверку?

В октябре прошлого года продлил удостоверение частного охранника 4 р.Нужно ли мне в течении года проходить периодическую проверку? И если нет, то где это должно отражаться? Заранее благодарен за ответ.

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

23 мая 2015 года вступил в действие приказ МВД России № 342 от 17.03.2015 г., вносящий важные изменения в Положение о проведении органами внутренних дел РФ периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств.

Теперь плановые проверки частных охранников на профессиональную пригодность, проводятся один раз в год — в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки, вне зависимости от разряда (до этого охранники проходили периодическую проверку в соответствии с присвоенным разрядом: охранники 6 разряда — один раз в год, охранники 4-5 разряда — один раз в два года).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я участник сво мое русское водительское удостоверение по истечении 10лет просочилось нужно ли мне его менять
Я участник сво мое русское водительское удостоверение по истечении 10лет просочилось нужно ли мне его менять!?
, вопрос №3956470, Иван, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Нужно ли мне регистрировать свой товарный знак?
Планирую торгавать товарами на маркетплейсе. Товары для взрослых (вибраторы, мастурбаторы, лубриканты) Так же хотим сделать свою упаковку и свой логотип. 1. Что мне нужно для реализации такой продукции в России через маркетплейс? 2. Что мне нужно Обязательно указывать на упаковке. В каком месте я должен это указывать (заметное или можно куда-то под крышку спрятать)? 3. Нужно ли мне регистрировать свой товарный знак? Слышал истории про ребят, которые выискивают на просторах маркетплейсов бренды, проверяют на регистрацию и если регистрации нет - регают на себя. Потом суд и понятное дело что он в их пользу.
, вопрос №3955369, Игорь Семерной, г. Москва
Исполнительное производство
Заявление о сохранении прожиточного минимума нужно писать каждый год?
Заявление о сохранении прожиточного минимума нужно писать каждый год?
, вопрос №3955112, Алексей, г. Иркутск
Трудовое право
Я работал больше года на официальной работе, мне при увольнении полагается компенсация за отпуск, в течении года ни разу в отпуске не был
Я работал больше года на официальной работе,мне при увольнении полагается компенсация за отпуск,в течении года ни разу в отпуске не был
, вопрос №3954257, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2017