Снятие судимости при наличии дополнительного наказания
Здравствуйте! Я был приговорен к 4 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и к дополнительному наказанию в виде уголовного штрафа в доход государства. Испытательный срок подходит к завершению, штраф не оплачен. В связи с этим вопрос: будет ли снята судимость по окончанию испытательного срока или судимость будет снята только после оплаты штрафа?
В этом и вопрос, если штраф не будет оплачен, судимость не снимут?