Как можно получить зарплату, если работали не официально и без трудового договора?
Здравствуйте, произошла следующая ситуация. Отработал неофициально 4 вахты подряд у организации причем таких как я порядка 14 человек. Работали не официально и без трудового договора, трудовые договора подписывали все но копии на руки не дали и сейчас уже два месяца никто в данной орг. не работает т.к. Задерживают зарплату причем не только задерживают но и отдают маленькими частями, из документов имееться только табеля высланые ими по эл. почте и фотографии с рабочего места ну и плюс 14 человек которые все подтвердят как было дело. Подскажите куда обратиться и какие шансы на выигрышное дело?заранее спасибо