Можно ли в судебном порядке выселить из моей квартиры одинокого пенсионера?

3/4 однокомнатной квартиры принадлежали мне,1/4 по наследству досталась мужу моей двоюродной бабушки,который подарил свою долю постороннему человеку.Решением суда 1/4 доля признана малозначительной и я являюсь единоличным собственником.Проблема :регистрация и постоянное проживание в данной квартие мужа моей усопшей двоюродной бабушки Ему 56 лет,он пенсионер причем одинокий. Как его выселить из моей квартиры.Дело уже в суде

, Маргарита Викторовна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть решение суда что его доли признана малозначительной и им получены от вас деньги можете смело его выписывать из квартиры, подав иск о признании его прекратившим право пользования квартирой.

Маргарита Викторовна
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ,но деньги то получены не пенсионером ,а его одараемым,т.е.кому он подарил свою долю наследства,А Пенсионер наследник оставшийся без доли и без денег ,но в моей квартире

Вы как собственник квартиры можете выписать любого прописанного в вашей квартире..