Как водителю обжаловать штраф, если пешеходы не меняли траекторию и скорость движения?

Здравствуйте ! сегодня выписали за не пропуск пешехода ..на самом деле пешеходы не изменили ни траектории движения ни скорости..и они небыли допрошены ..хочу обжаловать данное постановление ...подскажите что писать куда писать ..в общем что к чему ..заранее спасибо

, Антон, г. Кемерово

Антон!

В течение 10 суток Вы можете обжаловать постановление в суде:

Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении (Кодекс об административных правонарушениях РФ)
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. ...

3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.
5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается. ...

Так что писать надо жалобу в мировой суд, на это есть 10 суток.

Удачи!