Нарушаю ли я закон, если пожертвование на сайте обозначено кнопкой "купить"?
Здравствуйте.
У меня есть сайт: https://goo.gl/EifGvs
На странице с игрой есть цена игры и кнопка Купить, ниже этой кнопки написано "Нажимая на кнопку "Купить", Вы принимаете соглашение" - На слово "соглашение" можно нажать и прочитать его.
В соглашении написано, что всё это пожертвования для сайта.
Так вот. Нарушаю ли я какой нибудь закон тем, что у меня кнопка "Купить". Т.е. люди могут думать, что они покупают игру, НО ниже кнопки ведь написано, что они принимают соглашение нажимая на эту кнопку, а в соглашении написано что это всё пожертвования.
Либо то, что выше кнопки "купить" есть цена игры.
Когда люди оплачивают, то в замен ничего не получают, ведь это пожертвования.
Жалоб пока ещё не было, но всё равно хочу успокоить себя, что всё правильно сделал, поэтому спрашиваю у вас. Если делаю что-то не так, то напишите как будет лучше.
Если купить, то требуется в Политики или Соглашении указать за что платеж, за какую конкретно услугу. Для пожертвований — есть отдельно Кнопка Пожертвовать.