Можно ли не включать детей в собственность, если при получении маткапитала оформляли обязательство?
Здравствуйте! Подскажите, мы с мужем купили квартиру в долевом строительстве. При оплате мы еще использовали материнский капитал. Нам бы его не дали если бы мы у юриста не оформили обязательство, в котором говорится, что доли распределяются на всех и последующих детей. Что будет, если мы детей не включим в собственность? А оформим на нас двоих как и при покупке квартиры мы в договоре только вдвоем?