Какой выбрать ОКВЭД для ремонта и строительство жилья, чтобы он подпадал под ЕНВД?
У нас ИП . Система налогообложения ЕНВД. Основным видом деятельности является розничная торговля. скобяными изделиями и лакокрасочными материалами. Нам нужен дополнительный ОКВЭД по строительству и монтажу, чтобы он попадал под эту же систему ЕНВД
, Елена,
Тимур Унароков
Здравствуйте, Елена!
Система налогообложения ЕНВД. Основным видом деятельности является розничная торговля. скобяными изделиями и лакокрасочными материалами. Нам нужен дополнительный ОКВЭД по строительству и монтажу, чтобы он попадал под эту же систему ЕНВД
Строительство ни при каких условиях не попадает под ЕНВД. К данному виду деятельности можете применять УСН или общий режим по выбору. А торговлю оставить на ЕНВД.