Как подавать апелляционную жалобу после жалобы?

Подавать апелляционную жалобу после жалобы в порядке 125 упк в каких случаях?

Например если не согласен с решением судьи - причины?

Типичные причины для подачи жалобы в апелляцию!? Перечислите пожалуйста.

, ВИТАЛИЙ, г. Москва
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вы имеете в виду ст.125 УК, оставление в опасности? Апелляция это ваше право. Более подробно опишите ситуацию

Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Типичные причины для подачи жалобы в апелляцию!? Перечислите пожалуйста.
ВИТАЛИЙ

УПК РФ, Статья 389.6. Апелляционные жалоба, представление

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:
4) доводы лица, подавшего апелляционные жалобу или представление, с указанием оснований, предусмотренных статьей 389.15 настоящего Кодекса;

УПК РФ, Статья 389.15. Основания отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке

Основаниями отмены или изменения судебного решения в апелляционном порядке являются:
1) несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела, установленным судом первой инстанции;
2) существенное нарушение уголовно-процессуального закона;
3) неправильное применение уголовного закона;
4) несправедливость приговора;
5) выявление обстоятельств, указанных в части первой и пункте 1 части первой.2 статьи 237 настоящего Кодекса;

Перечислить конкретные причины невозможно, так как каждое уголовное дело уникально и причины везде могут быть разные. Так что не видя самой жалобы и ответа на нее сказать Вам какие причины перечислять в Вашем конкретном случае невозможно.

Если нужна помощь в апелляционном обжаловании- с фотокопиями документов можете обратиться в личные сообщения.