Образец заявления на изменение трудового распорядка

Здравствуйте! Подскажите образец заявления. Я работаю внешним совместителем. Мне необходимо увеличить рабочий день с 2 часов до 4 (с 0,25 на 0,5) ставки. Заранее благодарен! Александр

, Александр Буханов, г. Смоленск
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно нанимать юриста.

Он подготовит нужный заказчику документ.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и

в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пример заявления

В Шапке директору ...

Ссылаясь на положения «Трудового кодекса Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 03.07.2016) (ст. 282, 284)

Прошу увеличить мой рабочий день с двух часов до четырех часов, т.е. с 0,25 (ноль целых двадцать пять сотых) тарифной ставки на 0,5 (ноль целых пять десятых) тарифной ставки.

Дата и роспись.

С уважением,