Образец заявления на изменение трудового распорядка

Здравствуйте! Подскажите образец заявления. Я работаю внешним совместителем. Мне необходимо увеличить рабочий день с 2 часов до 4 (с 0,25 на 0,5) ставки. Заранее благодарен! Александр

, Александр Буханов, г. Смоленск

Нужно нанимать юриста.

Он подготовит нужный заказчику документ.

1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и

в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

2. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине
заказчика, услуги подлежат оплате в полном объеме, если иное не предусмотрено
законом или договором возмездного оказания услуг.

3. В случае, когда невозможность исполнения возникла по
обстоятельствам, за которые ни одна из сторон не отвечает, заказчик возмещает
исполнителю фактически понесенные им расходы, если иное не предусмотрено