Можно ли отказаться от оплаты неустойки по кредиту, платежи по которому не принимали?
здравствуйте, подскажите пожалуйста, взяли кредит в 2013г. в пробизнесбанк. в 2015г. у пробихнесбанка отобрали лицензию на основании решения Арбитражного суда. До марта месяца 15г. я оплачивала по графику кредит. После того, как у банка отобрали ицензию, платежи по реквизитам пробизнесбанка нигде не принимали (связной, сбербанк), говорили, что с данными реквизитами платеж мой не проходит. Сейчас пришло уведомление от Государственной корпорации агентство по страхованию вкладов о досрочном погашении задолженности основного долга, процентов и неустойки. Я готова оплатить основной долг и проценты. Что делать дальше???