Сколько будет действовать документ о прохождении медкомиссии для сдачи экзамена на права?

Здравствуйте. При сдаче экзамена на права необходима мед комиссия. Я ее прошла в августе 2016 года, но на права еще не сдала. Сколько будет действовать документ о прохождении мед комиссии на сдачу экзамена?

, Мария, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Мария!

Срок действия медицинской справки (точнее «медицинское заключение...») 12 месяцев с даты выдачи.

Желаю удачи!