Как получить видео с банковского терминала, если с моей карты неправомерно сняли деньги?
В 2014 г,с моей банковской карты были сняты 35 т р.Можно ли взять видео запись с банковского терминал ,и доказать о причастности тех людей.Сколько лет храниться видео запись? Деньги сняты в период с12,01 по 18 ,01,2014 г. Терминала в г только2 г.Ульяновске. Карта выдана в г . Самаре.
, Елена Лазарева, г. Москва
Макар Иванов
Видео с терминала банк не выдаст ФЛ, сославшись на ФЗ О банках и банковской деятельности, ФЗ «О коммерческой тайне».
доказать о причастности тех людей
Елена
Единственный вариант обратиться с письменным заявлением о проведении проверки в ОВД (по месту снятия наличных дс с карты) для проведения проверки в порядке ст.ст. 144, 145 УПК РФ, но боюсь что срок давности уголовного преследования прошел.