В течение какого времени делается возврат средств через счет?

Клиент оплатил по безналу (через счет), после чего захотел вернуть денежные средства без объяснения причин, по закону в течении какого времени деньги дожны вернуть.

, Олег, г. Южно-Сахалинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В вашем вопросе мало информации, уточните, за что заплатил, за что и т.п.

Олег
Клиент, г. Южно-Сахалинск

Клиент заплатил за запчасти на спецтехнику

Опишите полностью ситуацию или обращайтесь в чат за консультацией.