Как составить иск к производителю, если он не производит оплату по агентскому договору?

Здравствуйте!

Как ИП у меня агентский договор с Производителем на сотрудничество.По итогу работы Производитель выплачивает прописанный оклад и премию.Сейчас не заплатил и аргументируя нарушением договора,но доказательств не предъявил.

Подавать в суд ?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил, в данном случае предварительно Вам необходимо направить Производителю письменную претензию с требованием осуществить обязательство по договору — соответствующую выплату по договору.

Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором.

После соблюдения досудебного претензионного порядка разрешения спора Вы сможете обратиться в арбитражный суд за защитой своих прав.

За составлением соответствующего искового заявления Вы можете обратиться к любому юристу проекта в чат