Действует ли договор о материальной ответственности, если я вышла на работу после 5 лет отсутствия?

Я вышла замуж, была смена фамилии, и была в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком в течении 5 лет. Сейчас вновь вышла на работу. Действителен ли мой прежний договор о материальной ответственности, если он оформлен на мою девичью фамилию?

, Екатерина, г. Ижевск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Я вышла замуж, была смена фамилии, и была в декретном отпуске и отпуске по уходу за ребенком в течении 5 лет. Сейчас вновь вышла на работу. Действителен ли мой прежний договор о материальной ответственности, если он оформлен на мою девичью фамилию?
Екатерина

Здравствуйте

действителен — другое дело что если вам выдавалось какое то имущество — список надо сверить- действительно ли это имущество еще существует и находится у вас