Как заполнить табель учета рабочего времени сторожей, с суммарным учетом рабочего времени?

как правильно заполнить табель учета рабочего времени сторожей :будние дни с 18.00 до 6:00 ,выходные 24 часа , с суммарным учетом рабочего времени?

, Олег,
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Время с 22.00 до 06.00 это ночное время. Т.е. если смена с 18.00, то рабочее время текущего дня составляет 4 часа, на следующий день рабочее время 8 часов — они являются работой в ночное время.