Как забрать заявление из полиции, если фактически правонарушения не было?

Здравствуйте! Необходима ваша консультация. Я отдыхал в ночном клубе, и под влиянием алкоголя, мне показалось, что бармен мне не отдал сдачу с моего заказа. Я обратился в полицию. Утром приехал участковый, и я написал заявление. Но спустя сутки, я обнаружил свои деньги. Скажите пожалуйста, как мне забрать заявление, и как правильно написать объяснение, чтобы всё обошлось без последствий! Очень жду ответ, заранее Благодарю!

, Александр, г. Южно-Сахалинск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Утром приехал участковый, и я написал заявление. Но спустя сутки, я обнаружил свои деньги. Скажите пожалуйста, как мне забрать заявление,

Если заявление в полицию было зарегистрировано должным образом, то забрать вам его не удастся

и как правильно написать объяснение, чтобы всё обошлось без последствий

Напишите в заявлении, что ошиблись и не имеете больше никаких претензий к бармену. Пишите в произвольной форме