8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С мужа алименты сняли, но мне они не пришли, как быть?

Добрый день! Я подавала на алименты в 2013 году, с мужем мы давно помирились, но заявление не забрала. 09 апреля 2017 года у мужа арестовали зарплатную карту (-450 тысяч), в эти дни у него была зарплата и она полностью списалась в счет долга. Но мне на карту не поступила, реквизиты я проверила, все верно. Муж съездил к приставу, ему сказали, что деньги не зачислены т.к. они ждали его приезда. Сказали собрать пакет документов и карта разблокируется, а деньги жене придут в ближайшие дни. Прошла неделя деньги не поступили, муж опять поехал к приставам и отвез все документы, ему сказали, что деньги не перевели потому что не было документов. И что через три дня они придут. Уже опять прошла неделя, денег нет. Почему могут не приходить деньги? Карту мужу разблокировали, после того как он привез документы, уже на неё зачислена зарплата за май полностью, а за апрель денег нет. Мне уведомления не приходили.

Показать полностью
, Юлия, г. Москва
Евгений Абакумов
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Скорее всего деньги находятся на депозитном счету судебных приставов

В случае нарушения Ваших прав, свобод и законных интересов Вы вправе обжаловать незаконные действия (бездействие) и решения судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности и (или) оспорить их в суде

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, я проживаю в России, забайкальский край, муж в г Есиль, не проживаем вместе 27 лет, как подать на развод?
Здравствуйте, я проживаю в России, забайкальский край, муж в г Есиль,не проживаем вместе 27 лет,как подать на развод?
, вопрос №4078080, Маргарита, г. Владивосток
Раздел имущества
Мы с супругом в браке, хотим приобрести земельный участок ижс, но оформлен он будет на мужа, при разводе это считается совместно нажитым имуществом?
Добрый день! Мы с супругом в браке, хотим приобрести земельный участок ижс, но оформлен он будет на мужа, при разводе это считается совместно нажитым имуществом?
, вопрос №4077216, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Но уже в процессе заполнения налоговая сообщает, что сумма не может быть больше, чем 11232р
Заполняю декларацию на возврат 13% НДФЛ за мед услуги прочее. сумму максимальная 120 000р. Сумма возврате должны быть 15600р. Но уже в процессе заполнения налоговая сообщает, что сумма не может быть больше, чем 11232р. Почему так? Задолженности у меня нет, баланс Единого налогового счета положительный.
, вопрос №4075516, Артем, г. Владивосток
386 ₽
Трудовое право
Я знаю, что не должна быть отдать ребёнка без доверенности, но они сказали, что всю ответственность берут на себя
Мне надо написать объяснительную на тему:"Почему я отдала ребёнка дедушке без доверенности". Я воспитатель и родители позвонили, сказали, что у них на работе форсмажор и они не могут забрать ребёнка из садика, попросили , что бы дедушка забрал и доверенность они не могли передать, так как были на работе, но на другой день они мне принесли доверенность. Я знаю, что не должна быть отдать ребёнка без доверенности, но они сказали, что всю ответственность берут на себя.
, вопрос №4075287, Швец Надежда, г. Красногорск
Налоговое право
Здравствуйте, сменила фамилию, но на старой есть долги по налогу за машину(из за отца по докам машина моя - за нее не платит), могут ли долги напасть на мужа?
Здравствуйте, сменила фамилию, но на старой есть долги по налогу за машину(из за отца по докам машина моя - за нее не платит), могут ли долги напасть на мужа?
, вопрос №4072550, Лилия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.05.2017