Не могу забрать паспорт после замены из-за переезда, как быть?

Здравствуйте! Мне исполнилось 20 лет,при достижении данного возраста я подала документы на замену паспорта,забрать новый паспорт нужно 30.05.2017,но т.к. меня вызывают на работу совсем в другой район,паспорт я забрать не смогу,могут ли родственники это сделать? Или может есть какой-нибудь другой способ?

, Анастасия, г. Усолье-Сибирское
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Нет, родственники сделать этого не смогут. Паспорт можно получить только лично