472 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какими нормами регулируется установление рабочего времени в ООО?

Здравствуйте. Может ли ООО устанавливать 36-часовую 6-дневную рабочую неделю работникам, не имеющим на это право??

15 Мая 2017, 12:55, вопрос №1636281
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
359
ответов
141
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Режим труда должен устанавливается Правилами внутреннего трудового распорядка, трудовым договором. Уменьшение продолжительности рабочего времени опускается, т.к. законодательно установлен только верхний предел — 40 часов в неделю.

15 Мая 2017, 16:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.