Банковский работник настаивает о возвращении кредитного авто банку
Добрый день! Наш автомобиль взят под кредитный залог Русфинансбанка, прошло три года. Получилось, что не потянули с выплатами, в итоге суд и дальше платили приставам. Сегодня мы должны отогнать авто приставам, но банковский работник, который имеет доверенность на ведение дела, настаивает, что лучше вернуть банку. Так как банк продаст автомобиль дороже чем приставы. Как поступить, кому верить???