Должна ли я выполнять обязанности по предоставлению документов на почту, если не являюсь уже ИО по кадрам?

Исполняла обязанности ведущего специалиста по кадрам в последний день исполнения этих обязанностей (хотя я не занала что это последний день) сделала приказ на оказания материальной помощи ветерану вов по которому бухгалтерии необходимо было перечислить причитающуюся сумму на почту. Надо было заполнить электронный перевод и с ним и платежкой пойти на почту и все это им предоставить для того чтобы они это оформили (идти на почту с этими документами собиралась я, но так как вышел специалист по кадрам я ей передала все) в итоге бухгалтерия перечислила деньги на почту а документы никто не заполнил и не занес на почту. Главный бухгалтер кинул мне пустой бланк электронного перевода и все. Сейчас обязанности директора исполняет главный инженер и заставляет меня делать это все так как я печатала приказ хотя там пункта о контроле нет. Я написала служебку обязать должностных лиц предоставить необходимые документы но он написал мне обеспечить выполнение этого приказа. Что мне делать???????

, маша, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Сейчас обязанности директора исполняет главный инженер и заставляет меня делать это все так как я печатала приказ хотя там пункта о контроле нет. Я написала служебку обязать должностных лиц предоставить необходимые документы но он написал мне обеспечить выполнение этого приказа. Что мне делать???????

Если вы считаете их действия неправомерными, то вам следует написать в прокуратуру аргументированную жалобу с просьбой провести проверку их действий. Заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.