Как составить иск о перерасчете выплат, если муж работал на Крайнем Севере?

Добрый день !!!у меня такой вопрос что нам делать муж работал на севере потом уволился и мы хотим подать в суд на переращет

, оксана, г. Нарьян-Мар1
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Обращайтесь в суд по месту нахождения ответчика. Согласно ст. 392 ТК РФ сроки за обращением в суд за взысканием задолженности по не выплаченной заработной плате составляет 3 месяца.