Имею ли я право на льго ную пенсию?
Я проработала медсестрой в инфекционном отделении с 1993 года 13 лет(в которые входят 3года по уходу за ребёнком),затем 10лет в терапевтическом отделении (без перерыва медицинского стажа),хочу поменять работу на социальный приют для детей и подростков(стаж медицинский там не идёт).Буду ли я иметь в этом случае право на досрочную пенсию с 50 лет?При работе в инфекционном отделении я ,возможно,не отработала положенные 10лет по вредности .
Спасибо за быстрый ответ.Я ,возможно,не отработала положенные 10лет по вредности,как подсчитать свой медстаж( именно эти 10лет),вычтут ли из него учебу на сертификат,отпуска основной и дополнительный,больничный лист?
Всё что оплачивалось учтут в стаж. Отпуска за свой счет вычтут.