Консультируйтесь с юристом онлайн

880 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
880 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Как правильно составить протокол общего собрания учредителей по поводу продажи доли ООО?

Мне нужно правильно составить протокол общего собрания учредителей по поводу продажи доли ООО в соответствии со ст. 67.1 ГК. РФ

Оплачу услугу при составлении протокола сегодня

14 Мая 2017, 14:50, вопрос №1635622
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия.

    Могу помочь вам в составлении протокола.только нужны уточнения: кому вы продаёте долю? Есть вариант оформления продажи доли без нотариального оформления. Но опять же нужно знать всю ситуацию.

    Для составления протокола необходимы данные общества с ограниченной ответственностью, данные учредителей.

    Могу также помочь в составлении заявления в налоговую для регистрации изменений в ООО, не связанных с внесением изменений в уставные документы.

    14 Мая 2017, 18:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.