Как доказать, что у потерпевшего полученные травмы от ДТП подлинные?
Несовершенолетнего ребенка переехала машина,открыли уголовное дело,у ребенка обнаружили компрессионный перелом позвоночника(6,7,8 тел).Но сторона защиты предполагает что перелом фальшивый, и вместо потерпевшего прошел кто то другой,и это повлияло на квалификацию вреда здоровью.Как доказать с медицинской стороны что именно у потерпевшего есть компрессионный перелом от дтп?