Можно ли прописать ребенка без разрешения отца?

Я с ребенком хочу переехать в другой город.Могу ли я прописать ребенка без разрешения отца?

Я прочитала много блогов и некоторые юристы пишут,что прописка возможна только с разрешения обеих сторон,а другие,что в Российском законодательстве не прописано о том,что требуются для прописки ребенка и мать и отец.

, Анастасия, г. Череповец
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Несовершеннолетний регистрируется по месту жительства с любым из родителей.