8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда и как подать обращение, чтобы не закрывали уникальный техникум для детей-инвалидов?

Здравствуйте!)

У моей подруги сын-инвалид с детства, ему вот-вот исполнится 18 лет. Учится в в Сергиево-Посадском социально-экономическом техникуме с проживанием там в общежитии. Сейчас встал вопрос о передаче здания РПЦ (Российской Православной Церкви) и резко сокращается штат сотрудников техникума в связи с недофинансированием. Куда нужно обращаться, чтоб сохранить уникальный техникум для детей-инвалидов, которые не могут заниматься инклюзивно в связи с трудностями по ежедневному посещению занятий ( не могут добираться каждый день до учебного заведения)? Как правильно составить обращение (письмо)? В какие организации писать?

С уважением, Светлана

Показать полностью
, Светлана Добролюбова, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Куда нужно обращаться, чтоб сохранить уникальный техникум для детей-инвалидов, которые не могут заниматься инклюзивно в связи с трудностями по ежедневному посещению занятий ( не могут добираться каждый день до учебного заведения)? Как правильно составить обращение (письмо)? В какие организации писать?

Обращаете или сами в произвольной форме составляйте, или в чат юристу закажите.Я бы советовал вам написать коллективное письмо на сайт президента и уполномоченному по правам человека ombudsmanrf.org/contact/content/cases

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Военное право
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется
Владислав Здравствуйте У меня такой вопрос у меня дедушка инвалид и бабушка диабетик бабушка не справляется одна могу ли я расторгнуть контракт нахожусь в зоне сво брат тоже находится на границе и не кому помогать им родных нету больше и в связи с этим чтобы помогать я ему возможность расторгнуть контракт
, вопрос №4097244, Владислав, г. Москва
Алименты
Какие документы я могу предоставить, и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
Бывший муж подал исковое заявление в суд на уменьшение алиментов(указывая что ребенку 14 лет исполнилось) с 1/4 на 1/6,и он начал платить 1/6 второму ребенку. Он указывает что у меня нет ребенка,и я трудоспособна,хотя я сейчас не работаю,и есть маленький ребенок 4,5г.Какие документы я могу предоставить,и я могу что то сделать чтобы не уменьшали
, вопрос №4096877, Марина, г. Белгород
Банкротство
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом?
Добрый день, хочу подать на банкротство, будут ли выплаты на ребенка считаться доходом? Сыну 4 года, в садик особо не ходим, занимаемся дома, на работу выйти пока нет возможности, хотя до этого работала, но для банкротства нужен какой-то официальный доход, будут ли пособия считаться?
, вопрос №4096408, Элина, г. Москва
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 14.05.2017