Есть ли срок давности по вынесенному судом административному правонарушению?

Здравствуйте. Я имею ввиду штраф выписанный судьей. У меня сначала он отображался на гос. Услугах. Теперь пропал, а на сайте ФССП появилась "дата, причина окончания или прекращения ИП" 10.12.2015ст. 46ч. 1п. 3

, Кирилл, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я имею ввиду штраф выписанный судьей. У меня сначала он отображался на гос. Услугах. Теперь пропал, а на сайте ФССП появилась «дата, причина окончания или прекращения ИП» 10.12.2015ст. 46ч. 1п. 3
Кирилл

Добрый день!

В вашем случае пристав возвратил исполнительный документ взыскателю. Статья 46 ч. 1 п.3 ФЗ «Об исполнительном производстве» Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.