Судья отказалась предоставить право на кратковременное свидание с осужденным в СИЗО
Мужа осудили, он находится в СИЗО. После суда еще не прошло 10 дней. Через разрешение от судьи была на свидании ДО суда. После суда судья в грубой форме отказала выдать разрешение на свидание. Что теперь только после вступления решения в законную силу. При этом есть вероятность что его сразу отправят на поселок для отбывания наказания, куда я ездить не смогу. Правомерен ли отказ судьи выдать разрешение на свидание в этот 10 дневный период и если нет, то куда жаловаться?
И еще вопрос: если муж подаст на обжалование приговора не повлияет ли отрицательно жалоба от меня на отказ от разрешения в свидании?
Большое спасибо за оперативный ответ.