Повышение тарифа за водоснабжение в селе за наличие душевой и отсутствие счетчика, правомерно ли?
ситуация следующая.Астраханская область. сельская местность. имеется дом. есть тариф на воду. вода поступает от колонки во дворе. водоснабжающая организация требует повысить тариф на том основании что помимо колонки во дворе, в доме еще установлена и раковина с душевой кабиной...счетчика воды нет. законны ли требования о повышении тарифа
, василий, г. Асбест