Я мать-одиночка, инвалид 2 группы, какие льготы и пособия мне полагаются?

я мать одиночка инвалид второй группы в 2 их детей какая пособия и куда мне обратиться я воспитываю двоих детей я разведена какое пособие и какие льготы.

, саида, г. Махачкала
Наталия Третьякова
Юрист, г. Калуга

Вам необходимо обратиться к специалисту службы социальной защиты по месту проживания, поскольку в разных регионах разнятся льготы и пособия.

Анастасия Котова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, уточните пожалуйста, вы официально являетесь матерью одиночкой и в графе отцовства стоит почерк или записано с ваших слов? Возраст детей?