Как реагировать на звонки коллекторов по чужой задолженности?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста в такой ситуации. Сестра набрала в долг у микрофинансовых организаций энную сумму денег, платить не чем. Для чего оформляла кредит не говорит, такое ощущение что она под гипнозом. В последнее время странная, не общается, по телефону звоню - все время занята, а тут звонок - выручи, пожалуйста. Начались звонки от коллекторов, что делать?