Мужа поймали при попытке сбыта наркотиков, возможен ли условный срок, если есть жена и ребенок?
ч 3 ст 30 п г ч 4 ст 228.1. Мужа поймали за попытку сбыта.
В начале марта муж списался с неизвестным лицом. неизвестное лицо написал есто закладки. после того как он поднял закладку был задержан полицией. предъявили ч 3 ст 30 п г ч 4 ст 228.1. в телефоне сохранилась вся переписка с неизвестным лицом. Муж сразу же признал свою вину и раскаялся. после чего был отпущен под подписку о не выезде и сказали приехать Нго числа. он приехал в отдел и его задержали. на следующий день суд. отпустили под домашний арест. уже более 2х месяцев один раз продлили и назначили суд на 16 число. находясь дома нарушений не каких не выявлено. отягчающих обстоятельств нету. Женат и 8 ми месячная доч на иждивении. Возможен ли условный срок:?? и если нет то чего ожидать на суде??? большее спасибо!!!
"а что, имелись реальные доказательства об умысле мужа сбывать в дальнейшем этот наркотик? Какие именно?" Имеется переписка в изъятом телефоне