В какой срок должны вернуть деньги за неоказанную услугу?

Здравствуйте!В декабре купила абонемент в фитнес клуб на стадии строительства,обещали открыться в феврале.С этого времени постоянно меняли сроки.Надоело терпеть и ждать не понятно чего,написала на возврат денежных средств.Сегодня (12мая) сказали что на рассмотрение заявления 10 дней и в течении 30 дней со мной свяжутся для возврата,по опыту других как раз через месяц только отдают деньги.Законно ли это?или через 10 дней после заявления должны отдать?

, Ксения, г. Москва

Регламент процедуры содержится в статье 25 Закона «О защите прав потребителей». Согласно данной статье покупатель может вернуть по определённым причинам и получить выплаченные денежные средства.\Возврат осуществляется в течение 10 дней, за каждый день просрочки: штраф 1 процент