Являюсь собственником 1/8 жилья, остальные доли отошли государству, могут ли ко мне подселить жильцов?
являюсь собственником 1/8 доли жилья(однокомнатная квартира), остальные доли отошли государству
У меня два вопроса.
может ли муниципалитет подслелить ко мне кого либо?
и
могу ли я претендовать на 7/8 доли жилья, так как я единственный хозяин и являюсь им на протяжении 10 лет.
, Кир, ст. Седельниково
Елена Носкова
Подселить к Вам муниципалитет никогда никого не сможет, так как квартира однокомнатная.
А вот обратиться в суд в порядке статьи 252 Гражданского кодекса с иском о признании Вашей доли малозначительной они имеют право