Можно ли сократить срок лишения свободы по ст. 159 ч.4 в связи с изменением приговора?

Здравствуйте мой брат осужден по ст159ч4 в2010г.к 8годам,в 2011г.ему сократили срок по фз26 от07.03.2011.на 3мес.он обжаловал его по всем инстанциям без изменения,после по надзорной жалобе на уголовное дело ему был уменьшен объём обвинения и был сокращен срок на 6мес.,может ли он ещё повторно обратится по фз26,в связи с изменением приговора?

Уточнение от клиента

Здравствуйте объём обвинения был снижен по надзорной жалобе уже после вышедшего фз26 облегчающего положение осужденного, а до этого был применен фз26 и обжалован в полном объёме,есть ли случаи допустимые к повторному обращению по фз?

, Дима, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нужно читать приговор и постановление вынесенное в порядке надзора.