Как забрать машину, подаренную зятю, и оформить ее на дочь?

В 2014 г.09 марта я Вялков Владимир Андреевич подарил дочери Кузнецовой Елене Владимировне автомобиль LADA KALINA выпуска 2010 года.Дарственную не стали оформлять,оформили быстро на зятя Кузнецова Сергея Александровича , передал все документы ему в руки.В данное время семья у них распалась,вместе не проживают.

Как можно забрать и оформить машину на дочь?

, Владимир Андреевич, г. Омск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Если машина была передана по договору, а не по доверенности, то оспорить сделку вряд ли получится. Однако если оформляли договор купли-продажи, а документов по оплате у зятя нет, то можно истребовать ее стоимость через суд.