Как повлиять на беременную сотрудницу, которая отказывается приносить справку из женской консультации?

добрый день! как поступить работник находится в положении (беременная), отказывается приносить справку с женской консультации? что делать?

, Билал, г. Волгоград
Денис Шмаков
Юрист, г. Москва

Данную справку работнику в любом случае придется принести, для расчета декретных и собственно для ухода в декретный отпуск.