Жалобу мировому судье написал, судебные приказы отменили, как вернуть деньги?

Здравствуйте!У меня такая ситуация.Судебные приставы списали деньги с банковской карты(1500 рублей,т.к. больше не было),через минуту, после получения мною смс от их лица,что в отношении меня имеется постановление о взыскании денежных средств.В ходе разбирательства установил,что Энергосбыт подал в мировой суд иск о взыскании задолженности по свету на квартиру в которой я проживал и которую продал 9 лет назад.Мировой суд,вынес судебный приказ в их пользу и передал его судебным приставам,а те в свою очередь возбудили исполнительные производства и сняли деньги и заблокировали карты.Жалобу мировому судье я написал,судебные приказы он отменил.Подскажите,на кого писать исковое заявление о возврате денежных средств и можно ли в моем случае рассчитывать на компенсацию морального вреда.Спасибо.

, Дмитрий, г. Сыктывкар

На основании ст. 43 Федерального закона «Об исполнительном производстве», исполнительное производство прекращается судом в случае Принятия судом акта о прекращении исполнения выданного им исполнительного документа. Если судья принял решение о том, что исполнительный документ, по которому судебным приставом было произведено взыскание с Вас денежных средств, не подлежит исполнению, то исполнительное производство в отношении Вас подлежит прекращению. За возвратом взысканных с Вас денежных средств Вы вправе обратиться к Энергосбыту. Если они в добровольном порядке откажутся Возмещать Вам данную сумму, то Вы вправе обратиться за возвратом денежных средствс Энергосбыта в суд.