Можно ли вернуть переплату по долгу умершего гражданина?
Умер родственник, у него был долг перед банком в 1 000 000 рублей. По наследству перешло имущество стоимостью около 500 000 рублей. Наследники отдали банку 650 000 рублей (банк ввел в заблуждение). Один из наследников был поручителем по кредиту. Банк хотел взыскать с него весь долг но суд банку отказал сказа, что взыскать можно сумму не превышающую стоимости наследства. Можно ли взыскать с банка переплаченные 150 000 рублей.?
, Станислав, г. Екатеринбург
А можете данное соглашение дать на прочтение? можно в личном сообщении.