Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика и другие данные?
Здравствуйте у меня такой вопрос ,у подруги в интернеты создали такую же страницу как у нее и пишут всем подряд типа встречусь ради интима за деньги,можна подать в суд на этого человека кто это сделал еще она не знает кто это,и теперь бится за себя
Вы спрашиваете:"Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика и другие данные?"
Я так понимаю Вас, что авторы страницы действуют, как бы, от имени Вашей подруги. Если в их информации или в сообщениях содержатся клеветнические измышления, то основание для обращения в суд есть, но не имея никаких данных этих авторов, суд заявление не примет. Пусть она попробует обратиться в полицию с просьбой установить их и наказать. У Полиции есть реальная возможность установить автора (авторов).