Заменить в мфц права 1985г безличной карточки водителя

права получены в1985 г категории В,С,Д удостоверение есть личной карточки нет. также есть права категории А полученные в 1982г карточка есть. можно ли обменять в мфц

, Сергей, с. Сюмси
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно обменять

Список документов, необходимых для обмена водительского удостоверения

1. заявление;
2. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
3. медицинская справка;
4. иностранное водительское удостоверение (если ранее выдавалось);
5. квитанция об оплате сдачи экзаменов (подавать не обязательно, но рекомендуется).

Обмен водительских удостоверений, полученных в СССР до 1 января 1992 года происходит точно также, как и любого другого иностранного водительского удостоверения. Для обмена Вам потребуются документы, приведенные в начале данной статьи.
Кроме того, следует сдать экзамены в ГИБДД, перечень которых приведен ниже.

pddmaster.ru/voditelskie-prava/obmen-voditelskogo-udostovereniya-poluchennogo-za-rubezhom-na-rossijskoe.html