8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли проходить периодическую проверку после получения удостоверения частного охранника?

Закончился срок удостоверения частного охранника. поменял на новое. Нужно ли мне проходить периодическую проверку после получения удостоверения. или когда мне проходить эту периодичку?

, Владимир, г. Краснодар
Станислав Палочкин
Станислав Палочкин
Юрист, г. Протвино

В соответствии с п. 8 В соответствии со п. 8 Приказа МВД РФ от 29 июня 2012 г. N 647 «Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств: Комиссия проводит следующие периодические проверки:

Первичные — в отношении работников, впервые назначенных на должность, предусматривающую в соответствии с законодательством Российской Федерации применение служебного или гражданского оружия (перед выдачей разрешения на хранение и ношение оружия) и (или) специальных средств (в течение месяца после назначения на должность).

Плановые — в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку для частных охранников и других категорий работников один раз в год в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Нужно ли будет передавать чек покупателю при использовании маркетплейсов?
Здравствуйте! Законно ли продавать Telegram аккаунты созданные лично мной? (не были взломаны или добыты другим незаконным способом) И если да, то могу ли я оформить самозанятость? Нужно ли будет передавать чек покупателю при использовании маркетплейсов? Например, https://lzt.market/agreement и https://playerok.com/agreement
, вопрос №3982840, Алексей, г. Екатеринбург
Пенсии и пособия
Отменят ли мне это пособие после получения мной статуса "самозанятый"?
Здравствуйте! Я получаю ежемесячную выплату на ребенка до 3 лет, сейчас ребенку 2 г, хочу оформить самозанятость. Отменят ли мне это пособие после получения мной статуса "самозанятый"?
, вопрос №3982410, Жанна, г. Иркутск
1700 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Как платить налоги в таком случае и нужно ли/как именно обосновать откуда деньги
Здравствуйте. С другом планируем выпустить компьютерную игру на онлайн-площадке Steam. Главная загвоздка в том, что игра для взрослых. Если говорить грубо - "порно игра". Весь контент в ней будет в виде 3D моделей, никаких реальных людей, все персонажи 18+, русский перевод будет присутствовать. Вопросы следующие: 1. Законно ли это и может ли на деле с нами что-то произойти. 2. Как платить налоги в таком случае и нужно ли/как именно обосновать откуда деньги. Точной суммы сейчас мы знать не можем, но в теории может очень быстро перевалить 2 250 000 рублей.
, вопрос №3981766, Никита, г. Москва
Заключение и расторжение брака
нужно ли кому то из нас ехать в другой город или можно сделать дистанционно?
Здравствуйте! Решили развестись с мужем у нас общий ребенок 5 месяцев, общего имущества нет. Живем в разных городах Ряд вопросов: -какие документы нужны для подачи заявления на развод и получения алиментов? -нужно ли кому то из нас ехать в другой город или можно сделать дистанционно? -если муж не будет ничего делать (подписывать заявления, отвечать на звонки, передавать документы) могут ли развести в одностороннем порядке?
, вопрос №3981655, Ольга, г. Волгоград
Усыновление, опека и попечительство
Нужно ли оформлять опеку на деда и для чего?
Здравствуйте, ребëнку 16 лет, учится в 10 классе. Я мама, временно нахожусь на длительном обследовании и дальнейшем лечении в другом городе, папа ребëнка бывший муж на сво. Сейчас ребëнок проживает с дедом. Нужно ли оформлять опеку на деда и для чего? Могу ли я это сделать находясь в другом городе, нужно ли будет предоставлять справки о моих обследованиях и лечении?
, вопрос №3981493, Алена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.05.2017