Как должна рассчитываться зарплата воспитателя во время работы в загородном учреждении?

Здравствуйте. Я воспитатель в д/с. Выезжала с детьми на дачу, в загородное учреждение. График работы мой был по 13 часов в день, с перерывом 1 час. Всего я отработала 21день, без выходных. Сколько мне должны заплатить? У меня высшая категория. Спасибо.

, Ирина, г. Магнитогорск
Юлия Николаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Ирина. Если вы хотите получить ответ в виде конкретной суммы, то, к сожалению, из Ваших данных это не представляется возможным. Так как, в соответствии со статьей 135 Трудового кодекса Российской Федерации заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующей у данного работодателя системой оплаты труда, определяющей порядок и условия ее выплат. А базовый оклад, размер ставки по Вашей квалификационной категории, коэффициенты, а также порядок и размер стимулирующих выплат в разных субъектах РФ регулируются региональным законодательством. И еще. Из Вашего вопроса не понятно на каких условиях Вы осуществляли трудовую деятельность в загородном учреждении (условия — совмещение, перевод, возможно совместительство). И что за статус данной дачи.