Приставы просят связаться, но не указывают номер телефона, является ли это нарушением?

пристава смс отправляют постановления - просят связаться но при этом не указывают номер телефона - является ли это нарушением

, владимир, пгт. Жешарт
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это не нарушение. Связаться с приставами, даже если знаешь телефон невозможно. Только на личном приеме можно что-то выяснить.

Станислав Палочкин
Юрист, г. Протвино

да это является нарушением