Возможно ли получение золотой медали и аттестата с отличием, если в 10 классе была одна четверка?
Здравствуйте. Мой сын учится в в школе экстерном. В 10 классе у него вышла одна 4 (остальные 5), 11 класс он заканчивает без 4. В школе утверждают, что дадут золотую медаль и аттестат с отличием. Но недавно прочитала, что выдается такого типа аттестат лишь при отличных оценках за 10-11 класс. Как вы думаете, выдадут ли аттестат с отличием и медаль?
, Мария, г. Санкт-Петербург