Как быть если в интернете опубликовали персональные данные без разрешения и ведома?

Проблема в том что без моего ведома и разрешения были опубликованы персональные данные (адрес и идентификационный код мой и моей мамы,так же фото моего сына) в сеть интернет. как мне поступить в данной ситуации.

вот ссылка на файл:

psb4ukr.org/criminal/saenko-ivan-aleksandrovich/

, Иван, г. Донецк
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Написать владельцу ресурса / сайта удалить информацию, в связи с нарушением ФЗ РФ «О персональных данных», за что предусмотрена ответственность.